Волки-оборотни и вампиры

Объявление

Документ без имени

ТОВАРИЩИ УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОВОДИТСЯ СПЕШНАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ФОРУМА - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НО НЕ НАГЛЕЙТЕ. шАБЛОН АНКЕТ И ТЕМАТИКА САЙТА БУДУТ В КОРНЕ ИЗМЕНЕНЫ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-оборотни и вампиры » ~Флейм~ » Флудняк намбер ван


Флудняк намбер ван

Сообщений 261 страница 273 из 273

261

Allgot
угу приветик!

0

262

И снова затишье.... :(

0

263

Угу... Всё переехали... Хоть бы сайт удалили...

0

264

Riochi
Ооо..форум таки ожил))) Мои искренние поздравления!!))

0

265

Ничего подобного... всё мрёт - у меня нет времени, а из администрации только я один-одинёшенек остался))

0

266

Да..время енто жестокая штука, его всегда не хватает, особенно когда дело касается ролевой)))

0

267

Ты-то хоть играть будешь? А то мне не на кого оставить...

0

268

У меня вопрос: мне самому себя в игру вводить, или меня введут когда нить? Если самому, то место и время самому определять?

0

269

Эмм... Ву... Видишь ли, ролевая, откровенно говоря, умерла уже давно, а возродить её я не в состоянии.. при первой же возможности... но проблема в том, что эта возможность наступит ещё очень нескоро, если я не найду администраторов... так вот... как только я получу профессию, устроюсь, куплю комп, подключу инет (что уже само по себе маловероятно) - в общем, заимею кучу свободного времени, этот сайт станет одним из придатков crimson'а. Ровно как и некоторые другие умирающие сайты... вот тогда я смогу уверенно пообещать, что играть будет интерестно, а сейчас... но это будет нескоро, лишь через несколько лет... так что если хочешь попробовать всё-таки двигать ролу, я могу дать тебе некоторые права, естественно, вкупе со своими идеями и сюжетом - дабы ты не начинал всё с нуля. Предыдущих админов с модерами я снял с постов и, откровенно говоря, рад этому - я неделями маялся над сайтом, тратя баснословные для подростка суммы на интернет (я заходил с почты), придумал всё с нуля - структуры, сюжет, рекламу, уже прописывалась некоторая динамиа, но... заметив активность, вернулись старые администраторы... они удалили всё, что я переделал и возвратили ролевой старый вид... и, как видишь, она снова мертва... теперь администраторов назначать я, откровенно говоря, опасаюсь - каждый, в том числе и ты, могут рассчитывать лишь на место модератора. Я особо не напрягался в этот раз - оставил по большей части всё, как сделал наш глубокоуважаемый старый состав... однако придал новые цвета игре - вместо банального сюжета типа: "там живут оборотни, а там вампиры... деритесь, размножайтесь, только не флудите", я поставил уже некое подобие сюжета, сделав основной упор на экзорцизм... в общем, если у тебя хватило упрямства дочитать это до конца, я думаю, его хватит и для движения...

0

270

Упрямства дочитать хватило)))) Очень жаль что игра умерла, хотелось поиграть. В роли модератора я еще ни когда не выступал, так что опыта нет, в ФРПГ опыта чуть побольше, я в основном специализируюсь на обычных повельенках, ну и полигонки иногда играю.

Думаю, что можно попробовать что-то тут восстановить…я правда не в курсе, что тут было раньше))))

0

271

Ну надо же когда-то начинать...) Что ж... модераторствовать я тебе позволю, быть может, попробую ещё кого-нибудь привлечь, но не удивляйся, если окажется, что тебе придётся работать одному... я, конечно, понимаю, что скажу сейчас глупость, но, поскольку ты, как было указано тобою выше, никогда не был модером, кое-что поясню (вместе со своими замечаниями)... модератору предоставлено право бана игроков (вот этого, думаю, тебе объяснять не надо), модераторы могут управлять лишь теми темами, на которые их поставили администраторы (на этот счёт можешь не волноваться - я поставил тебя на все)... модераторы НЕ могут управлять дизайном ролевой (однако, поскольку я поставил нынешний лишь недавно...)... модераторы не могут давать права пользователям, делая их аналогичными модерами (но никто не мешает тебе назначать их чисто формально, например, разрешить принимать анкеты или делать предупреждения)... вот, думаю, и все азы... извини, если тебе вдруг показалось, что я в какой-то мере усомнился в твоих способностях - просто на всякий случай... (в моей практике встречались модераторы, не умеющие создавать темы ==') так вот... сюжета, как такового, пока нет... я, конечно, могу написать, но тогда тебе придётся долго разбираться - попробуй сам, и если не получится... 422865126 ... кроме того, несколько моментов (из моего личного опыта)... сюжет и предыстория - два разных понятия и мало кто воспринимает это в полной мере... предысторию тебе напишет любой мало-мальски сведущий в литературном деле игрок, а сюжет... его ты должен продумать самым тщательным образом и приоткрывать постепенно, постоянно намекая на продолжение - этим ты будешь "подогревать" игроков... и если вдруг будешь набирать помощников... всегда требуй ссылки на ролевые, где они играли, проверяя их опыт самым тщательным образом... модератору необязательно умение играть, но, поскольку модераторов назначаешь ты лишь условно... вот, думаю, и всё... если по прочтении возникнут какие-то вопросы, стучи, или просто отписывайся - я хоть по разу в день, но захожу...

0

272

Работать в одиночку мы умеем, так что первое время я пока смогу, да вроде и народу тут пока не много…надеюсь пока. :)  Ладно, сюжет я сам попробую написать, скину потом на проверку, чтобы без неожиданностей. Пока значит все, вопросов не осталось.

0

273

Ладно... жду...)

0


Вы здесь » Волки-оборотни и вампиры » ~Флейм~ » Флудняк намбер ван